Решите упавнения 7y-3x=35

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:48
    0
    7y-3x=35

    4 у = 35

    у = 35 : 4

    у = 8,75

    проверяем: 7 * 8,75 - 3 * 8,75 = 35

    61,25 - 26,25 = 35

    35 = 35