Помогите

Найти корень упавнения: 2,3-х=6

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:14
    0
    2,3-х=6

    -х=6-2,3

    -х=3,7

    х=-3,7

    проверка:

    2,3 - (-3,7) = 6

    6=6 верно