Решить уравнения с-200=500

а*5=300+200

200*а=900-500

в: 15=53-47

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:28
    0
    С=500+200

    с=700

    700-200=500

    а*5=500

    а=500:5

    а=100

    100*5=300+200

    200*а=400

    а=400:200

    а=2

    в: 15=6

    а=15*6

    а=90
  2. 26 июля, 19:49
    0
    С-200=500

    с=500+200

    с=700

    а*5=300+200

    а*5=500

    а=500:5

    а=100

    200*а=900-500

    200*а=400

    а=400:200

    а=2

    в: 15=53-47

    в: 15=6

    в=15*6

    в=90