Помогиите!

2) найдите корень упавнения

с+4 / 6 = 3 с-2 / 7 (с С на верху)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:47
    0
    4/6+2/7=3 с-с

    4*7/42+2*6/42=2 с

    40/42=2 с

    С=20/42

    С=10/21