Найти площадь треугольника ABC, если ab=13, bc=14, ac=15

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:42
    0
    P = (a+b+c) / 2

    s=√p (p-a) * (p-b) * (p-c) = √21*8*7*6=√7056=84 см^2