Выполните действие: 21/25-0,45

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:45
    0
    21/25=0.84

    0,84-0,45=0,39
  2. 25 июня, 00:10
    0
    21/25 = 0.84

    0.84 - 0.45 = 0.39