В коробке 20 мячей причём 12 Большие 3 средние а остальные маленькие какую часть всех мячей составляют маленькие мячи

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:37
    0
    Вроде бы так:

    12+3=15

    20-15=5

    5-это 1/4

    ответ: маленькие мячи составляют 1/4 всех мячей.
  2. 3 июля, 02:26
    0
    20 - (12+3) = 5 = 0,25