3 одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду Сколько стульев в 2 таких рядах

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:00
    0
    1) 24/3=8 (ст.) - в каждом ряду

    2) 8*2=16 (ст.) - в 2 рядах

    Ответ: 16 стульев.

    Удачи!
  2. 10 февраля, 21:17
    0
    В одном ряду 24:3=8 В двух рядах 8*2=16