в 3 одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в 2 таких рядах

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:19
    0
    1) 24/3=8 (с) в 1 ряду

    2) 8*2=16 (с) в 2 рядах
  2. 3 марта, 06:12
    0
    24:3 = 8 стульев в каждом ряду.

    8*2=16 стульев в 2 рядах.