Вычислить Sin 0 + 3 cos П/2 + Sin^2 П/4=

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:14
    0
    Sin0=0

    cos П/2=0

    sin П/4=корень из 2 / 2

    подставляем готовые значения в выражение, получим 0+3*0+2/4=2/4=1/2