Найди значения выражений (46-6) : 4 4*10:5 52-2+50. зада

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:30
    0
    (46-6) : 4=40:4=10

    4*10:5=40:5=8

    52-2+50=50+50=100
  2. 9 января, 11:50
    0
    1. Ответ 10.

    2. Ответ 8

    3. Ответ 100

    Как-то так