А) 12/51:3; б) 13/51:3; задача за 1 неделю бригада выполнила 1/5 всей работы а за 2 неделю 11/20 всей работы. какую часть работы осталось выполнить Можно полностью решение а не просто ответы

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:43
    0
    А) 12/51:3=12/51*1/3=4/51

    13/51:3=13/51*1/3=13/153

    задача

    1) 1/5+11/20=4/20+11/20=15/20=3/4 работы выполнила бригада за 2 недели

    2) 1-3/4=1/4 работы осталось выполнить