Раскройте скобки

3 х - (5 х - (3x-1))

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:29
    0
    3 х - (5 х - (3x-1)) = 3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-2 х-1=х-1
  2. 15 апреля, 19:50
    0
    3 х - (5 х - (3 х-1)) = 3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-5 х+3 х-1=х-1