в книге три рассказа. Они занимают 112 страниц. Первый рассказ занимает 18 страниц, второй25 страниц больше, чем первый. Сколько страниц занимает третий рассказ

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:25
    0
    112 - (18+18+25) = 112-61=51