В два грузовика погрузили 683 детали. в один грузовик на 23 детали больше. Сколько деталей в каждом грузовике?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:55
    0
    683-23=660 (д)

    660:2=330 (д)

    330+23=353 (д)

    ответ: в одном грузовике 353 детали в другом грузовике 330 деталей