Один мотоцыклист был в пути 3 часа другой 5 часов они ехали с однаковой скорастивторой проехал на 80 км больше первого сколько километров проехал каждый

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:25
    0
    1) 3-5=2 (часа) - разница во времени

    2) 80:2=40 (кмч) - скорость

    3) 40*3=120 (км) - проехал первый мотоциклист

    4) 40*5=200 (км) - второй мотоциклист

    Не стоит благодарности)