Периметр треугольника равна 17/20 м. Сторона ав равна 17/50 м, сторона вс на 9/50 м короче ав. найдите длину стороны ас

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:50
    0
    Сторона ВС=17/50-9/50=8/50 м

    Сторона СА=17/20-17/50-8/50=35/100=0,35 м