25*2-25 3*16 4*22 14*5 найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:08
    0
    25*2-25

    1) 25*2=50

    2) 50-25=25

    3*16=48

    4*22=88

    14*5=70
  2. 4 августа, 21:02
    0
    25*2-25=50-25=25

    3*16=48

    4*22=88

    14*5=70