Помните решить задачу с краткой записью было 34 пряников в торелки 17 съел Миша и ещё 15 Маша сколько осталось пряников в торелки

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:18
    0
    34-17=16 - сколько пряников осталось после Миши 16-15=1 - столько пряников осталось в тарелке
  2. 25 июня, 09:49
    0
    Было-34 пряника

    миша - 17

    маша - 15

    34-17=17

    17-15=2

    в тарелки осталось 2 пряника