48+42*18:63-56=4

как решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:46
    0
    48+42x18:63-56=4

    1) 42x18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4
  2. 28 октября, 21:12
    0
    48 + 42*18:63-56 = 4

    42 * 18 = ?

    Потом? : 63

    Потом к получившемуся числу, прибавить 48

    Ну а потом из результата вычесть 4