В буфете стоит 15 тарелок, а блюдец-на 7 меньше сколько всего тарелок и блюдец стоит в буфете

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:32
    0
    1) 15-7=8 блюдец в буфете.

    2) 15+8=23 стоит буфете посуды.
  2. 20 июня, 10:28
    0
    1) 15-7=8 (б) - блюдцев

    2) 15+8=23 (т)

    Ответ всего 23