У Дениса 360 рублей. Какую сдачу он получит после покупки сока по цене 36. р. и переношу по цене 60. р.?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:16
    0
    1) 60+36 = 96 (цена покупки)

    2) 360-96 = 264 (сдача)

    Ответ: 264.
  2. 24 апреля, 18:02
    0
    1) 36+60=96 (р.) - затрата;

    2) 360-96=264 (р.) ;

    Ответ: Денис затратил всего 96 рублей и получил сдачу в 264 рубля.