У Миши 600 рублей какую сдачу он получит после покупки словаря за 237 рублей двух блокнотов по цене 39 рублей и набора красок за 196 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:22
    0
    600 - (237+39*2+196) = 600-511=89 руб