В магазине было 700 килограмм картофеля за день продали 9 пакетов по 8 килограмм сколько килограмм картофеля осталось в магазине

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:42
    0
    1) 9*8=72 (кг) - всего продали

    2) 700-72=628 (кг) - осталось