Вычисли (15+24) : 3, (18+72) : 9, (16+40) : 4, (8+48) : 8, (12+42) : 6, (14+49) : 7

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:25
    0
    (15+24) : 3=13

    (18+72) : 9=10

    (16+40) : 4=14

    (8+48) : 8=7

    (12+42) : 6=9

    (14+49) : 7=9
  2. 17 сентября, 14:30
    0
    1.13

    2.10

    3.14

    4.7

    5.9

    6.9