Люди помогите решить уравнение

Х+38=1002

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:27
    0
    Х=1002-38

    х=964

    Ответ: х=964
  2. 29 июня, 01:48
    0
    Х=1002-38

    х=964

    964+38=1002