Площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 7 см равна:

19 кв. см

38 кв. см

38 см

84 кв. см

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:17
    0
    Sпрямоугольника=2 а+2b=2*12+2*7=24+14=38 кв. см.

    Ответ: 38 кв. см.