Найдите сумму чисел 2/9 5/9

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:15
    -1
    2/9+5/9=2+5/9=7/9 ответ: 7/9
  2. 18 июня, 08:54
    0
    2/9 + 5/9 = (2+5) / 9 = 7/9