В) Скорость катера 28 км/ч. Успеет ли он за 7 ч пройти 200 км?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:10
    0
    Нет, потому что если найти расстояние за которое он пройдет за 7 часов то 28*7=196 км

    За 7 часов он пройдет 196 км
  2. 12 декабря, 00:19
    0
    7*28=196 (км).

    Ответ: Катер не успеет пройти за 7 ч 200 км.