Как опредилять проценты? К примеру вещь стоит 235 р. без скидки. Сколько она будет стоить со скидкой 30%?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:32
    0
    23,5 умножить3=70,5

    235-70,5=165,50 коп.
  2. 18 августа, 02:16
    0
    235 - (235*30:100) = 235-70,5=164,5 руб=164 руб50 коп цена со скидкой