Восстановите равенство, вставив пропущенное число (59,60)

( ... + 73) - 31=73

(72 + ...) - ... = 72

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:51
    0
    1) 31

    2) любое число
  2. 7 февраля, 17:36
    0
    63-45+45=63 92-45=45=92 (45+12) - 12=45 (31+73) - 31=73