Восстановите равенство, вставив пропущенное число (59,60) a) 20 + ... = 30; в) 40 - ... = 23; б) ... + 47=50; г) ... - 32=10

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:35
    0
    А) 20+10=30 вставим 10

    б) 3+47=50 вставим 3

    в) 40-17=23 вставим 17

    г) 42-32=10 вставим 42

    Так нужно решить или по-другому?
  2. 8 февраля, 18:31
    0
    А) 20+10=30 Вставили 10

    в) 40-17=23 Вставили 17

    б) 3+47=50 Вставили 3

    г) 42-32=10 Вставиои 42