Математика страница 17 задание 58 Вычислите а 40 минус 30 D 200 минус108 Б 97 - 67 и 90 - 86 в 67 - 33 ж 170 - 130 г 500 - 206 м600 минус 87 Восстановите равенство вставив пропущенное число 59 60

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:00
    0
    40-30=10

    200-108=92

    97-67=30

    90-86=4

    67-33=34

    170-130=40

    500-200=300

    500-206=294

    600-87=513