решить столбиком 59940:37=

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:12
    0
    Ответ: 1620

    59940-17982, потом считаешь получ ответ и 7 умножаешь на 59940 и минусуешь с тем ответом
  2. 8 февраля, 19:35
    0
    59940:37=59-37=229-222=74-74=0=162+ноль сносим=1620