сократить дробь 15/20 65/100 94/100 21/30 16/400 8/100 8/1000

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:35
    0
    15/20=3/4

    65/100=13/20

    94/100=47/50

    21/30=7/10

    16/400=1/25

    8/100=2/25

    8/1000=2/250
  2. 18 ноября, 11:29
    0
    15/20 - 3/4

    65/100 - 13/20

    94/100 - 47/50

    21/30 - 7/10

    16/400 - 1/25

    8/100 - 2/25

    8/1000 - 1/125