Найти площадь прямоугольной клумбы со стороной 4 метра с обьяснением

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:38
    0
    Какие еще объяснения здесь нужны? S=a*b.

    4*4 = 16 м².
  2. 15 октября, 12:59
    0
    Клумба квадратная, если стороны равны 4 м

    Площадь 4 м*2=8 м²