Выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений (228+453) + 772 382+618+5439 164+237+363+236 (12078+1485) + (6922+3515)

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:43
    0
    1) (228+772) + 453=1000+453=1453

    2) (382+618) + 5439=1000+5439=6439

    3) (164+236) + (237+363) = 400+600=1000

    4) (12078+6922) + (1485+3515) = 19 000+5 000=24 000
  2. 15 августа, 12:36
    0
    1--1453 2--6439 3---1000 4---24000