2 х-15=13

7y-25=45

130-4 х=70

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:19
    0
    Вот держи ...
  2. 7 апреля, 06:02
    0
    2x=13+15

    2x=28

    x=28/2

    x=14

    7y=45+25

    7y=70

    y=70/7

    y=10

    -4x=70-130

    -4x=-60

    x=-60 / (-4)

    x=15