Помогите как это делать

на прямой отложите отрезки AB=5 СМ и BC = 7 см найди длину отрезка AC от чего будет зависеть ответ

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:30
    0
    АС=АВ+ВС=5+7=12 см!