Решите уровнение

2 х-15=13

7 у-25=45130-4 х=70

Помогите решить прошу я болела и пропустила эту Тему

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:04
    0
    1) 2 х=13+15 2 х=28 х=28:2=14 2) 7 у=451+25 7 у=476 у=476:7=68 3) 130-70=4 х 4 х=60 х=60:4=15