2 х-15=13

7 у-25=45130-4 х=70

130-4 х=70 Решите уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:30
    0
    1) 2x-15=13

    2x=-2

    x=-1

    2) 7y-25=45

    7y=70

    y=10

    3) 130-4x=70

    -4x=-60

    x=15