Длина прямоугольника 65 см а его ширина в 5 раз меньше. чему равна площадь примоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:24
    0
    1) 65 : 5 = 13 см - ширина прямоугольника

    2) Sпрям = 65 · 13 = 845 см - площадь прямоугольника

    Ответ: S = 845 см
  2. 13 января, 19:41
    0
    Длина-65 (см)

    ширина-65:5

    площадь-?

    1) 65:5 = 13 (см) - ширина

    2) 65*13 = 845 (см)

    Ответ: площадь = 845 (см)