Задать вопрос
3 февраля, 21:43

Цена груши 78 рублей за кг сколько стоит 1.6 кг

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:59
    0
    78*1.6=124.8p

    то есть если 1 кг стоит 78, то 1,6 кг стоит 124,8
  2. 3 февраля, 23:02
    0
    1) 78*1.6=124 р 80 коп.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена груши 78 рублей за кг сколько стоит 1.6 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Тетрадь и ручка вместе стоят 45 тг, а 3 тетради и 2 ручки стоят 108 тг, найдите цену тетради и цену ручки. А. Цена тетради 28, цена ручки 17 B. Цена тетради 22, цена ручки 32 С. Цена тетради 20, цена ручки 25 D. Цена тетради 18, цена ручки 27 E.
Ответы (2)
1) Тетрадь стоит a рублей, а ручка - на b рублей дороже. Сколько денег заплатили за покупку. 2) Альбом стоит a рублей. Это на c рублей меньше, чем стоит набор цветного картона.
Ответы (1)
1. Цена 3 тарелок и 1 стакана в магазине 11 рублей, а цена 1 тарелки и 2 стаканов вместе 7 рублей. Сколько стоит тарелка? 2. Цена 1 тарелки и 4 стаканов в магазине 13 рублей, а цена 2 тарелок и 1 стакана вместе 12 рублей. Сколько стоит стакан?
Ответы (1)
1. Мать поделила между сыновьями груши. Первому выдала половину всех груш и еще половину груши, второму - половину оставшегося и еще половину груши, а третьему - половину того, что осталось и еще половину груши.
Ответы (1)
Мать поделила между сыновьями груши. Первому выдала половину всех груш и еще половину груши, второму - половину оставшегося и еще половину груши, а третьему- половину того, что осталось и еще половину груши.
Ответы (1)