У пети было 5 яблок, а у саши на 2 больше. сколько всего яблок у ребят?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:05
    0
    5 (пети) + 5+2 (саши) = 12 (яблок) - у обоих ребят

    ответ: 12 яблок
  2. 21 апреля, 05:15
    0
    1) 5+2=7 2) 5+7=12. Ответ 12 яблок было всего у ребят