Со станции одновременно в разных направлениях два поезда скорость 1-ого 43 км/ч а 2-ого 56 км/ч какое расстояние будет между ними через А) 1 ч В) 2 ч С) 3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:49
    0
    А) 43+56 = 99 (км) - через 1 час

    В) (43+56) * 2 = 198 (км) - через 2 часа

    С) (43+56) * 3 = 297 (км) - через 3 часа
  2. 14 февраля, 11:02
    0
    Скорость1: - 54 км. ч

    Скорость 2: - 72 км. ч

    Путь: 504 км

    Ответ:

    504: (54+72) = 4 часа