помогите зделать

в сутках 2 недели, 10 недель, 7 недель 5 суток

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:56
    0
    2 недели=14 дней=14 суток

    10 недель=70 дней=70 суток

    7 недель 5 суток=49 дней + 5 суток=54 суток
  2. 25 июня, 19:32
    0
    2 нед. = 7*2=14 суток

    10 недель = 7*10=70 суток

    7 недель 5 суток = 7*7+5=49+5=54 сут.