Является пропорция равенством

1/6:5/8=4/25:0,6

С решением!

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:06
    0
    1/6*0,6=5/8*4/25

    1/6*6/10=1/2*1/5

    1/10=1/10