1) 4 (9+7 х) + 21=339

2) 5 (14+в) + 6 в=158

выпишите уровнение 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:14
    0
    36+28 х+21=339

    57+28 х=339

    28 х=339-57

    х=282:28

    х=10 целых 1/14