Помогите решить примеры уголком

4674:82 = 2814:67 2688:32

3392:53 = 29736:56 136576:64

9159643 = 48984:52 24264:72

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:50
    0
    4674:82=57 (467-410=574 - 574=0)

    3392:53=64 (339 - 318=212-212=0)

    2814:67=42 (281-268=134-134=0)

    29736:56=531 (297-280=173-168=56-56=0)

    48984:52=942 (489-468=218-208=104-104=0)

    2688:32=84 (268-256=128-128=0)

    136576:64=2134 (136-128=85-64=217-192=256-256=0)

    24264:72=337 (242-216=266-216=504-504=0)