Магазин привезли 8 ящиков двухлитровых банок березового сока 5 ящиков 3 литровых банок томатного сока какого сока привезли больше на сколько литров если в каждом ящике по 6 банок сока

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:47
    0
    1) 6*3=18 л 2) 18*5=90 л 3) 18*8=144 л 4) 144-90=54 л вот весь ответ
  2. 21 октября, 10:46
    0
    8•6•2=96 литров березового сока

    5•6•3=90 литров томатного сока

    96-90=6 литров березового сока больше